Промышленный оптический приемопередатчик ORing SFP1GB5-LX60-I

Производитель: ORing

Артикул: SFP1GB5-LX60-I

Артикул : SFP1GB5-LX60-I

SFP1GB5-LX60-I — 1Gbps SFP optical Transceiver, Single-mode / 60Km, Tx:1550 nm Rx:1310nm,-40~85°С.

Оптический приемопередатчик SFP 1 Гбит / с, одномодовый BIDI / 60km, TX1550nm, RX1310nm, промышленный класс.

Спецификация

Model Name
Characteristics

SFP1GB5
-LX40/-I

SFP1GB3
-LX60/-

SFP1GB5
-LX60/-I

SFP1GB51-
LX80/-I

SFP1GB59-
LX80/-I
Fiber mode

single-

mode

single-

mode

single-

mode

single-

mode

single-

mode

Typical Distance
40 km
60 km
60 km
80 km
80 km
Operating Temperature
0~70°C
-40~85°C
(-I model)
0~70°C
-40~85°C
(-I model)
0~70°C
-40~85°C
(-I model)
0~70°C
-40~85°C
(-I model)
0~70°C
-40~85°C
(-I model)
Wavelength
TX : 1550 nm
RX : 1310 nm
TX : 1310 nm
RX : 1550 nm
TX : 1550 nm
RX : 1310 nm
TX : 1510 nm
RX : 1590 nm
TX : 1590 nm
RX : 1510 nm
Optical Output Power 9/125
μm fiber (Max. TX)
2 dBm
5 dBm
4 dBm
3 dBm
3 dBm
Optical Output Power 9/125
μm fiber (Min. TX)
-3 dBm
0 dBm
-2 dBm
-2 dBm
-2 dBm
Optical InputPower-minimum
(Sensitivity)
-23 dBm
-24 dBm
-25 dBm
-26 dBm
-26 dBm
Optical InputPower-maximum
(Saturation)
-1 dBm
-1 dBm
-1 dBm
-3 dBm
-3 dBm
Link Budget
20 dB
22 dB
22 dB
24 dB
24 dB

Остались вопросы или хотите узнать цену?

Заполните форму ниже и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время

Ваше имя:*
Ваш номер телефона:
Ваш e-mail:
Ваш вопрос или комментарий: