SFP-трансивер ORing SFP1GB5-LX40-I

Производитель: ORing

Артикул: SFP1GB5-LX40-I

Цена: 1 527,76 руб. с НДС

Артикул : SFP1GB5-LX40-I

Гарантия, месяц : 12

SFP-трансивер ORing 1Gbps SFP optical Transceiver, Single-mode / 40Km, Tx:1550 nm Rx:1310nm,-40~85°С.

Технические характеристики:

Characteristics
SFP1GB5
-LX40/-I

SFP1GB3
-LX60/-

SFP1GB5
-LX60/-I

SFP1GB51-
LX80/-I

SFP1GB59-
LX80/-I
Fiber mode single-
mode
single-
mode
single-
mode
single-
mode
single-
mode
Typical Distance 40 km 60 km 60 km 80 km 80 km
Operating Temperature 0~70°C
-40~85°C
(-I model)
0~70°C
-40~85°C
(-I model)
0~70°C
-40~85°C
(-I model)
0~70°C
-40~85°C
(-I model)
0~70°C
-40~85°C
(-I model)
Wavelength TX : 1550 nm
RX : 1310 nm
TX : 1310 nm
RX : 1550 nm
TX : 1550 nm
RX : 1310 nm
TX : 1510 nm
RX : 1590 nm
TX : 1590 nm
RX : 1510 nm
Optical Output Power 9/125
μm fiber (Max. TX)
2 dBm 5 dBm 4 dBm 3 dBm 3 dBm
Optical Output Power 9/125
μm fiber (Min. TX)
-3 dBm 0 dBm -2 dBm -2 dBm -2 dBm
Optical InputPower-minimum
(Sensitivity)
-23 dBm -24 dBm -25 dBm -26 dBm -26 dBm
Optical InputPower-maximum
(Saturation)
-1 dBm -1 dBm -1 dBm -3 dBm -3 dBm
Link Budget 20 dB 22 dB 22 dB 24 dB 24 dB

*Сопровождающие товар фотографии и описание могут отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте, пожалуйста, важные для Вас параметры при заказе.

    Остались вопросы или хотите узнать цену?

    Заполните форму ниже и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время

    Ваше имя:*
    Ваш номер телефона:
    Ваш e-mail:
    Ваш вопрос или комментарий: