SFP-трансивер ORing SFP1GB3-LX10-I

Производитель: ORing

Артикул: SFP1GB3-LX10-I

Цена: 715,54 руб. с НДС

Артикул : SFP1GB3-LX10-I

Гарантия, месяц : 12

SFP-трансивер ORing 1Gbps SFP optical Transceiver, Single-mode / 10Km, Tx:1310 nm Rx:1550nm,-40~85°С.

Технические характеристики:

Characteristics SFP1GB3
-LX10/-I
SFP1GB5
-LX10/-I
SFP1GB3
-LX20/-I
SFP1GB5
-LX20/-I

SFP1GB3
-LX40/-I
Fiber mode single-
mode
single-
mode
single-
mode
single-
mode
single-
mode
Typical Distance 10 km 10 km 20 km 20 km 40 km
Operating Temperature 0~70°C
-40~85°C
(-Imodel)
0~70°C
-40~85°C
(-I model)
0~70°C
-40~85°C
(-I model)
0~70°C
-40~85°C
(-I model)
0~70°C
-40~85°C
(-Imodel)
Wavelength TX : 1310 nm
RX : 1550 nm
TX : 1550 nm
RX : 1310 nm
TX : 1310 nm
RX : 1550 nm
TX : 1550 nm
RX : 1310 nm
TX : 1310 nm
RX : 1550 nm
Optical Output Power 9/125
μm fiber (Max. TX)
-3 dBm -3 dBm -2 dBm -2 dBm -2 dBm
Optical Output Power 9/125
μm fiber (Min. TX)
-9 dBm -9 dBm -8 dBm -8 dBm -3 dBm
Optical InputPower-minimum
(Sensitivity)
-21 dBm -21 dBm -23 dBm -23 dBm -23 dBm
Optical InputPower-maximum
(Saturation)
-1 dBm -1 dBm -1 dBm -1 dBm -1 dBm
Link Budget 12 dB 12 dB 15 dB 15 dB 20 dB

*Сопровождающие товар фотографии и описание могут отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте, пожалуйста, важные для Вас параметры при заказе.

    Остались вопросы или хотите узнать цену?

    Заполните форму ниже и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время

    Ваше имя:*
    Ваш номер телефона:
    Ваш e-mail:
    Ваш вопрос или комментарий: