Промышленный оптический приемопередатчик ORing SFP1G-LHX40-I

Производитель: ORing

Артикул: SFP1G-LHX40-I

Артикул : SFP1G-LHX40-I

SFP1G-LHX40-I — 1Gbps SFP optical Transceiver, Single-mode / 40KM, 1310 nm, -40~85°С.

Оптический приемопередатчик SFP 1 Гбит / с, одномодовый / 40 км, 1310 нм, промышленный класс.

Спецификация

Model Name
Characteristics SFP1GSX/-
I
SFP1GMLX/-
I
SFP1GLX10/-
I
*SFP1GLX20/-
I
*SFP1GLHX30/-
I
Fiber mode multi-mode multi-mode single-mode single-mode single-mode
Typical Distance 550 m 62.5/125 :
2km
50/125 : 1km
10 km 20 km 30 km
Operating Temperature 0~70°C
-40~85°C
(-I model)
0~70°C
-40~85°C
(-I model)
0~70°C
-40~85°C
(-I model)
0~70°C
-40~85°C
(-I model)
0~70°C
-40~85°C
(-I model)
Wavelength 850 nm 1310 nm 1310 nm 1310 nm 1310 nm
Optical Output Power 9/125
μm fiber (Max. TX)
-3 dBm -2 dBm 1 dBm
Optical Output Power 9/125
μm fiber (Min. TX)
-9.5 dBm -8 dBm -4 dBm
Optical Output Power 62.5/125 μm
fiber (Max. TX)
-4 dBm -1 dBm
Optical Output Power 62.5/125 μm
fiber (Min. TX)
-9.5 dBm -9 dBm
Optical Output Power 50/125
μm fiber (Max. TX)
-4 dBm -1 dBm
Optical Output Power 50/125
μm fiber (Min. TX)
-9.5 dBm -9 dBm
Optical Input Power-minimum
(Sensitivity)
-18 dBm -19 dBm -20 dBm -23 dBm -24 dBm
Optical Input Power-maximum
(Saturation)
0 dBm -1 dBm -3 dBm -3 dBm -3 dBm
Link Budget 8.5 dB 10 dB 10.5 dB 15 dB 20 dB
Model Name
Characteristics *SFP1GLHX40/-
I
*SFP1GXD50/-
I
*SFP1GZX70/-
I
*SFP1GZX80/-
I
*SFP1GEZX120/-
I
Fiber mode single-mode single-mode single-mode single-mode single-mode
Typical Distance
40 km
50 km 70 km 80 km 120 km
Operating Temperature 0~70°C
-40~85°C
(-I model)
0~70°C
-40~85°C
(-I model)
0~70°C
-40~85°C
(-I model)
0~70°C
-40~85°C
(-I model)
0~70°C
-40~85°C
(-I model)
Wavelength 1310 nm 1550 nm 1550 nm 1550 nm 1550 nm
Optical Output Power 9/125
μm fiber (Max. TX)
1 dBm 1 dBm 5 dBm 5 dBm 5 dBm
Optical Output Power 9/125
μm fiber (Min. TX)
-4 dBm -4 dBm 0 dBm 0 dBm 0 dBm
Optical Output Power 62.5/125 μm
fiber (Max. TX)
Optical Output Power 62.5/125 μm
fiber (Min. TX)
Optical Output Power 50/125
μm fiber (Max. TX)
Optical Output Power 50/125
μm fiber (Min. TX)
Optical Input Power-minimum
(Sensitivity)
-24 dBm -24 dBm -24 dBm -24 dBm -32 dBm
Optical Input Power-maximum
(Saturation)
-3 dBm -3 dBm -3 dBm -3 dBm -8 dBm
Link Budget 20 dB 20 dB 24 dB 24 dB 32 dB

Остались вопросы или хотите узнать цену?

Заполните форму ниже и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время

Ваше имя:*
Ваш номер телефона:*
Ваш e-mail:*
Ваш вопрос или комментарий: