Промышленный оптический приемопередатчик ORing SFP10G-MM-I

Производитель: ORing

Артикул: SFP10G-MM-I

Артикул : SFP10G-MM-I

SFP10G-MM-I — 10Gbps SFP+ optical Transceiver, Multi-mode / up to 300m, 850 nm, -10~85°С.

10 Гбит / с SFP + оптический приемопередатчик, многорежимный / 300 м, 850 нм, промышленный класс.

Спецификация

Model Name
Characteristics
SFP10G-MM
SFP10G-MM-I
SFP10G-LR10
SFP10G-LR10-I
Fiber mode

multi-mode

multi-mode

single-mode

single-mode

Typical Distance

62.5/125um : 33m
50/125um(OM2) : 82m
50/125um(OM3) : 300m

62.5/125um : 33m
50/125um(OM2) : 82m
50/125um(OM3) : 300m

10 km
10 km
Operating Temperature
0~70°C
-40~85°C
0~70°C
-40~85°C
Wavelength
850 nm
850 nm
1310 nm
1310 nm
Optical Output Power 9/125
μm fiber (Max. TX)
0.5 dBm
0.5 dBm
Optical Output Power 9/125
μm fiber (Min. TX)
-8 dBm
-8 dBm

Optical Output Power
62.5/125
μm fiber (Max. TX)

-1 dBm
-1 dBm

Optical Output Power
62.5/125
μm fiber (Min. TX)

-6.5 dBm
-6.5 dBm
Optical Output Power 50/125
μm fiber (Max. TX)
-1 dBm
-1 dBm
Optical Output Power 50/125
μm fiber (Min. TX)
      -6.5 dBm      -6.5 dBm
Optical Input Powerminimum
(Sensitivity)
 -9.9 dBm  -9.9 dBm  -14.4 dBm  -14.4 dBm
Optical Input Powermaximum
(Saturation)
 -1 dBm  -1 dBm 0.5 dBm 0.5 dBm
Link Budget 3.4 dB 3.4 dB 6.4 dB 6.4 dB

Остались вопросы или хотите узнать цену?

Заполните форму ниже и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время

Ваше имя:*
Ваш номер телефона:
Ваш e-mail:
Ваш вопрос или комментарий: