SFP модуль Infortrend 9370CSFP16G-0010

Производитель: Infortrend

Артикул: 9370CSFP16G-0010

Цена: 621,78 руб. с НДС

Артикул : 9370CSFP16G-0010

SFP модуль Infortrend 16Gb/s Fibre Channel SFP optical transceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode.

Для запроса счёта или коммерческого предложения заполните форму ниже и наш специалист ответит вам в ближайшее время

Ваше имя:*
Контактный телефон:
Контактный e-mail:
Требуемые позиции и комментарии:
Реквизиты в формате .pdf/.doc/.txt/.jpg: