SFP-трансивер VIVOTEK SFP-2000-SM13-10

Производитель: VIVOTEK

Артикул: SFP-2000-SM13-10

Цена: 540,07 руб. с НДС

Артикул : SFP-2000-SM13-10

Гарантия : 12

SFP-2000-SM13-10 — 10G SFP+ трансивер,1310nm, MM 9/125μm, до 10км, LC Connector, рабочая температура 0°C ~ 70°C.

Технические характеристики

Название модели:  SFP-2000-SM13-10
Скорость передачи данных Gigabit: 10G
Длина центральной волны: 1310 нм
Тип лазера: DFB
Tx: -8 ~ 0,5 дБм
Rx: -1 ~ -14,4 дБм
Напряжение:  3.3V
Дальность передачи: 9 / 125μm, до 10km
Тип волокна (MMF / SMF):  SMF
Коннектор: LC
Размеры:  мм 55,9 (L) × 14,69 (W) × 12,39 (H) мм
Рабочая температура: 0 ° C ~ 70 ° C (32 ° F ~ 158 ° F)
Температура хранения: -40 ° C ~ 85 ° C (-40 ° F ~ 185 ° F)
Влажность: 5 ~ 90% (без конденсации)
Соответствует MSA: Да
Сертификаты: IEC 825, EN 60825-1, FDA 21 CFR 1040.10 и
1040,11

Остались вопросы или хотите узнать цену?

Заполните форму ниже и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время

Ваше имя:*
Ваш номер телефона:
Ваш e-mail:
Ваш вопрос или комментарий: