SFP-трансивер VIVOTEK SFP-2000-MM85-X3

Производитель: VIVOTEK

Артикул: SFP-2000-MM85-X3

Цена: 272,17 руб. с НДС

Артикул : SFP-2000-MM85-X3

Гарантия : 12

SFP-2000-MM85-X3 — 10G SFP+ трансивер,850nm, SM 50/125μm, до 0.3км, LC Connector, рабочая температура 0°C ~ 70°C

Технические характеристики.

Название модели: SFP-2000-MM85-X3
Скорость передачи данных Gigabit: 10G
Длина центральной волны: 850 нм
Тип лазера: VCSEL
Tx: -1 ~ -7 дБм
Rx: -1 ~ -9,9 дБм
Напряжение: 3.3V
Дальность передачи: 50 / 125μm, до 0.3km
Тип волокна: (MMF / SMF) MMF
Коннектор: LC
Размеры: 55,9 (L) x 14,69 (W) × 12,39 (H) мм
Рабочая температура: 0 ° C ~ 70 ° C (32 ° F ~ 158 ° F)
Температура хранения: -40 ° C ~ 85 ° C (-40 ° F ~ 185 ° F)
Влажность: 5 ~ 90% (без конденсации)
Соответствует MSA: Да
Сертификаты: IEC 825, EN 60825-1, FDA 21 CFR 1040.10 и 1040,11

Остались вопросы или хотите узнать цену?

Заполните форму ниже и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время

Ваше имя:*
Ваш номер телефона:
Ваш e-mail:
Ваш вопрос или комментарий: