Пигтейл LANMASTER LAN-PIG-ST/OM3-1.5

Производитель: LANMASTER

Артикул: LAN-PIG-ST/OM3-1.5

Цена: 9,20 руб. с НДС

Артикул : LAN-PIG-ST/OM3-1.5

Гарантия : 60

LAN-PIG-ST/OM3-1.5 — Пигтейл LANMASTER ST/PC, многомодовый OM3, 1.5 м.

    Остались вопросы или хотите узнать цену?

    Заполните форму ниже и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время

    Ваше имя:*
    Ваш номер телефона:
    Ваш e-mail:
    Ваш вопрос или комментарий: