Пигтейл LANMASTER LAN-PIG-LC/OM3-1.5

Производитель: LANMASTER

Артикул: LAN-PIG-LC/OM3-1.5

Артикул : LAN-PIG-LC/OM3-1.5

LAN-PIG-LC/OM3-1.5 — Пигтейл LANMASTER LC/PC, многомодовый OM3, 1.5 м.

Коммутационный шнур с односторонней оконцовкой используется в стоечных оптических кроссах.

Остались вопросы или хотите узнать цену?

Заполните форму ниже и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время

Ваше имя:*
Ваш номер телефона:*
Ваш e-mail:
Ваш вопрос или комментарий: