Патч-корд оптический TWT-SC-SC/SU-2.0

Производитель: TWT

Артикул: TWT-SC-SC/SU-2.0

Цена: 15,04 руб. с НДС

Артикул : TWT-SC-SC/SU-2.0

Тип : Оптические

Длина кабеля, м : 2.0

Гарантия, месяц : 36

TWT-SC-SC/SU-2.0 — Патч-корд оптический TWT, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0м.

Общее описание

Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля 9/125 c оптическими разъемами (коннекторами SC) на каждом конце.

Патч-корды TWT выпускаются в оболочке ПВХ(поливинилхлорид) со стандартным качеством полировки.
Патч-корд предназначен для соединения между различными активными сетевыми устройствами, между сетевым устройством и оптическим распределительным узлом, внутри оптического соединительного узла или кросса.

Установленные коннекторы пронумерованы. Каждый патч-корд поставляется в индивидуальной упаковке.

 

*Сопровождающие товар фотографии и описание могут отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте, пожалуйста, важные для Вас параметры при заказе.

    Остались вопросы или хотите узнать цену?

    Заполните форму ниже и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время

    Ваше имя:*
    Ваш номер телефона:
    Ваш e-mail:
    Ваш вопрос или комментарий: