20.06.2018  [ Новости компании ]

Отличные новости от Zyxel: существенное снижение цен!

Уважаемые партнеры!

Компания Zyxel, ведущий производитель решений для построения проводных и беспроводных сетей в сегменте SMB,  существенно снижает цены на целый ряд популярных моделей коммутаторов и точек доступа.

Модели по новым ценам уже на складе и доступны к заказу! С ценами можно ознакомиться в нашем прайс-листе (вкладка <Zyxel>).

Будем рады ответить на ваши вопросы и предоставить дополнительную информацию. Контакты отдела продаж.

Ниже приведена информация о размере снижения цен на некоторые модели:

Изображение Краткое описание Снижение цены Ссылка на полное описание
GS1900-8 Простой и высокопроизводительный, гигабитный 8-портовый Smart-коммутатор для сетей малого бизнеса Zyxel GS1900-8 Series. Обеспечивают гигабитную скорость и основные функции управления. Применение этого коммутатора существенно улучшает гибкость сетей малого бизнеса и возможность подключения к ним. -40% Подробнее…
GS1100-8HP 8-портовый неуправляемый коммутатор GS1100-8HP с поддержкой технологии PoE+ на 4 портах – это лучшее решение для мгновенного гигабитного подключения в офисе, где требуется энергоэффективное сетевое оборудование с низким уровнем шума. Функции экономии энергии, Gigabit Ethernet и отсутствие вентилятора в коммутаторах GS1100 Series обеспечивают простоту подключения plug-and-play для сетевых приложений, интенсивно использующих полосу пропускания. -38% Подробнее…
24-портовый неуправляемый коммутатор GS1100-24E- это лучшее решение для мгновенного гигабитного подключения в офисе, где требуется энергоэффективное сетевое оборудование с низким уровнем шума. Функции экономии энергии, Gigabit Ethernet и отсутствие вентилятора в коммутаторах GS1100 Series обеспечивают простоту подключения plug-and-play для сетевых приложений, интенсивно использующих полосу пропускания. -38% Подробнее…
Гибкий в настройке стекируемый 24-портовый коммутатор доступа второго уровня с четырьмя слотами под 10-гигабитные SFP+ модули для конвергентных сетей с передачей данных, видео и голоса. Zyxel XGS2210/GS2210 Series использует мощный функционал Layer 2 для организации передачи по сети трафика VoIP, видеоконференций, IPTV и IP-камер наблюдения, предоставляя отелям, компаниям и образовательным учреждениям гибкое и эффективное управление трафиком современных конвергентных приложений. -37% Подробнее…
GS1100-16 16-портовый неуправляемый коммутатор GS1100-16 – это лучшее решение для мгновенного гигабитного подключения в офисе, где требуется энергоэффективное сетевое оборудование с низким уровнем шума. Функции экономии энергии, Gigabit Ethernet и отсутствие вентилятора в коммутаторах GS1100 Series обеспечивают простоту подключения plug-and-play для сетевых приложений, интенсивно использующих полосу пропускания. -37% Подробнее…
Простой и высокопроизводительный, гигабитный 8-портовый Smart-коммутатор с PoE и двумя слотами под SFP-модули для сетей малого бизнеса Zyxel GS1900-10HPs. Обеспечивает гигабитную скорость и основные функции управления. Применение этих коммутаторов существенно улучшает гибкость сетей малого бизнеса и возможность подключения к ним. -36% Подробнее…
GS1900-8HP Простой и высокопроизводительный, гигабитный 8-портовый Smart-коммутатор с PoE для сетей малого бизнеса Zyxel GS1900-8HP. Обеспечивают гигабитную скорость и основные функции управления. Применение этого коммутатора существенно улучшает гибкость сетей малого бизнеса и возможность подключения к ним. -32% Подробнее…
GS1100-10HP 8-портовый неуправлемый коммутатор GS1100-10HP с поддержкой технологии PoE+ и двумя слотами под SFP-модули – это лучшее решение для мгновенного гигабитного подключения в офисе, где требуется энергоэффективное сетевое оборудование с низким уровнем шума. Функции экономии энергии, Gigabit Ethernet и отсутствие вентилятора в коммутаторах GS1100 Series обеспечивают простоту подключения plug-and-play для сетевых приложений, интенсивно использующих полосу пропускания. -31% Подробнее…
GS1100-24 24-портовый неуправляемый коммутатор с двумя слотами под SFP-модули – это лучшее решение для мгновенного гигабитного подключения в офисе, где требуется энергоэффективное сетевое оборудование с низким уровнем шума. Функции экономии энергии, Gigabit Ethernet и отсутствие вентилятора в коммутаторах GS1100-24 обеспечивают простоту подключения plug-and-play для сетевых приложений, интенсивно использующих полосу пропускания. -30% Подробнее…
GS1100-24 Простые и высокопроизводительные, гигабитные 24-портовый Smart-коммутатор с двумя слотами под SFP-модули для сетей малого бизнеса Zyxel GS1900-24. Обеспечивают гигабитную скорость и основные функции управления. Применение этих коммутаторов существенно улучшает гибкость сетей малого бизнеса и возможность подключения к ним. -29% Подробнее…
24-портовый Смарт-коммутатор GS1920-24HP с PoE и четырьмя комбо-портами (SFP/RJ-45) с расширенным функционалом, предназначенный для среднего и малого бизнеса. Если в компании стоит задача улучшить производительность своих сетей, обеспечить больше соединений для поддержки различных приложений, уменьшить число сбоев в работе сети и упростить управление сетью, коммутаторы GS1920 Series – идеальный выбор. -29% Подробнее…
Простой и высокопроизводительный, гигабитный 24-портовый Smart-коммутатор для сетей малого бизнеса Zyxel GS1900-24E. Обеспечивают гигабитную скорость и основные функции управления. Применение этих коммутаторов существенно улучшает гибкость сетей малого бизнеса и возможность подключения к ним. -23% Подробнее…
Точка доступа NWA5301-NJ с уникальным дизайном разработана специально для размещения в номерах отеля. Для предоставления гостям отеля современных сервисов в NWA5301-NJ интегрированы PoE и телефонный порт, что позволяет предоставить дополнительные сервисы с минимальными инвестициями. Используемый в NWA5301-NJ дизайн унифицированных точек доступа Zyxel позволяет использовать ее как автономную точку доступа либо как работающую под управлением контроллера, обеспечивая поддержку нескольких вариантов развертывания и управления. -50% Подробнее…
NWA5121-NI Точка доступа Zyxel NWA5121-NI – это проверенное и доступное решение WLAN, которое великолепно подходит для растущих компаний, отелей и образовательных учреждений. Благодаря дизайну «два-в-одном» (автономная/управляемая) точку доступа (AP) сначала можно развернуть как автономную, а когда требования к Wi-Fi вырастут, — преобразовать ее в управляемую. Эта точка доступа использует лучшие в индустрии технологии для обеспечения стабильной работы беспроводной сети и уменьшения нагрузки на ИТ-персонал. Встроенные антенны и мощность выходного сигнала специально настроены так, чтобы упростить планирование беспроводной сети и обеспечить максимальную силу. Кроме того, точка доступа NWA5121-NI поддерживает обеспечивающие великолепную работы Wi-Fi функции динамического выбора канала, балансировки нагрузки и предварительной аутентификации. -38% Подробнее…
Для обеспечения стабильной работы в сети мобильных устройств точка доступа начального уровня Zyxel NWA1100-NH с поддержкой 802.11n и питанием по PoE.  Точка оборудована мощным передатчиком и антенной с большим коэффициентом усиления, гарантирующими оптимальное покрытие беспроводной сети и высокое качество сигнала. Кроме того, расширенные функции управления автоматизируют процедуры конфигурирования нескольких точек доступа. NWA1100-NH является наилучшим решением для компании, которой нужно обеспечить доступное и удобное подключение к своей сети Wi-Fi. -33% Подробнее…
NWA5121-NI очка доступа Zyxel NWA5121-N – это проверенное и доступное решение WLAN, которое великолепно подходит для растущих компаний, отелей и образовательных учреждений. Благодаря дизайну «два-в-одном» (автономная/управляемая) точку доступа (AP) сначала можно развернуть как автономную, а когда требования к Wi-Fi вырастут, — преобразовать ее в управляемую. Эта точка доступа использует лучшие в индустрии технологии для обеспечения стабильной работы беспроводной сети и уменьшения нагрузки на ИТ-персонал. Внешние антенны и мощность выходного сигнала специально настроены так, чтобы упростить планирование беспроводной сети и обеспечить максимальную силу. Кроме того, точка доступа NWA5121-N поддерживает обеспечивающие великолепную работы Wi-Fi функции динамического выбора канала, балансировки нагрузки и предварительной аутентификации. -26% Подробнее…
Гибридная точка доступа Zyxel NWA1123-AC PRO поддерживает стандарт 802.11ac обеспечивает комбинированную скорость передачи данных до 1.75Gbps. Инновационный дизайн Zyxel и приверженность компании принципу “RF First” для обеспечения высокой производительности и надежности соединения на уровне конструкции оборудования NWA1123-AC PRO улучшают покрытие и скорость передачи данных для каждого клиента.

NWA1123-AC PRO поддерживает NebulaFlex, что позволяет в любое время выбрать режим управления точкой: классический (через web-интерфейс) или управление через облако Zyxel Nebula.

-23% Подробнее…
Точка доступа Zyxel NWA5123-AC — это рассчитанное на будущее решение WLAN, которое великолепно подходит для растущих компаний, отелей и образовательных учреждений. Благодаря дизайну «два-в-одном» (автономная/управляемая) точку доступа (AP) сначала можно развернуть как автономную, а когда требования к Wi-Fi вырастут, — преобразовать ее в управляемую. Эта точка доступа использует лучшие в индустрии технологии для обеспечения стабильной работы беспроводной сети и уменьшения нагрузки на ИТ-персонал. Встроенные антенны и мощность выходного сигнала специально настроены так, чтобы упростить планирование беспроводной сети и обеспечить максимальную производительность. Кроме того, точка доступа NWA5123-AC поддерживает обеспечивающие великолепную работы Wi-Fi функции динамического выбора канала, балансировки нагрузки и предварительной аутентификации. -21% Подробнее…