Промышленный медиаконвертер ORing IMC-P111FX-MM-SC-LV

Производитель: ORing

Артикул: IMC-P111FX-MM-SC-LV

Артикул : IMC-P111FX-MM-SC-LV

IMC-P111FX-MM-SC-LV — 1×10/100Base-T(X) to 1x100Base-FX Multi Mode Fiber, 3×12~48VDC, -40 ~85°С.

Серия IMC-P111 представляет собой экономичное решение для преобразования между интерфейсом 10 / 100Base-T (X) и 100Base-FX, что позволяет расширить расстояние связи по оптоволокну. Серия IMC-P111 предназначена для применения в силовой подстанции и применения подвижного состава, полностью соответствующей требованиям IEC 61850-3 и IEEE 1613.

Спецификация 

Характеристики
Модель переключателя ORing IMC-P111FX-MM IMC-P111FX-SS IMC-P111P
Физические порты
10 / 100Base-T (X) Порты в RJ45 Auto MDI / MDIX 1 1 1
Количество портов портов 1 1
Стандарты портов 100Base — FX 100Base — FX
Режим волокна Multi-режим Одиночный режим
Диаметр волокна (мкм) 62,5 / 125 мкм
50/125 мкм
9/125 мкм
Волоконно-оптический соединитель Южная Каролина Южная Каролина
Типичное расстояние (км) 2 км 30 км
Длина волны (нм) 1310 нм 1310 нм
Максимум. Выходная оптическая мощность (дБм) -14  дБм -8 дБм
Минимум Выходная оптическая мощность (дБм) -23,5 дБм -15 дБм
Максимум. Входная оптическая мощность (насыщенность) 0 дБм 0 дБм
Минимум Входная оптическая мощность (чувствительность) -31 дБм -34 дБм
Бюджет связи (дБ) 7,5 дБ 19 дБ
Порт 100Base-FX SFP 1
Технологии
Стандарты Ethernet IEEE 802.3 для 10Base-T
IEEE 802.3u для 100Base-T (X) и 100Base-FX
IEEE 802.3x для управления потоком
Обработка Магазин-и-вперед
Настройка DIP-переключателя DIP-Switch 1 для выбора режима LFP: (ВКЛ) включить / (ВЫКЛ) отключить
DIP-переключатель 2 для выбора скорости Ethernet: (ВКЛ) 10 Мбит / с (10) / 100 Мбит / с Автоматический согласование
DIP-переключателя 3 для Ethernet с полным / дуплексный выбор: (Вкл.) Полудуплексный / (ВЫКЛ) Полный / полудуплексный
переключатель с автоматическим согласованием DIP-переключателя 4 для выбора полного / полудуплексного канала: (ВКЛ) Полудуплекс / (ВЫКЛ) Полнодуплексный
Светодиодные индикаторы
Индикатор мощности Зеленый: светодиод питания x 3 (ВКЛ: вход питания в режиме on-line / (OFF) в автономном режиме
Индикатор порта 10 / 100Base-T (X) RJ45 Зеленый для порта Link / Act — (ON) Соединение вверх / (мигает) Действие / (ВЫКЛ) Ссылка вниз
Янтарный для дуплексного индикатора порта — (ON) Полнодуплексный / (ВЫКЛ) Полудуплекс
Индикатор волокна 100Base-FX Зеленый для оптоволокна Link / Act — (ON) Link up / (Flash) Acting / (OFF) Link down
Янтарный для дуплексного индикатора оптоволокна — (ON) Full-Duplex / (OFF) Half-Duplex
Индикатор состояния LFP Желтый светодиод — (ON) Функция LFP не работает / (ВЫКЛ) Функция LFP отключена
Индикатор неисправности Янтарный: указывает на непредвиденное событие
Дуплексный индикатор Зеленый для дуплексного индикатора порта — (ВКЛ) Полнодуплексный / (ВЫКЛ) полудуплекс
Мощность
Входная мощность модели LV Тройные входы постоянного тока. Двойной 12 ~ 48 В постоянного тока на 7-контактной клеммной колодке, один 12 ~ 45 В постоянного тока на разъеме питания
Входная мощность модели HV Двойные входные напряжения 100 ~ 240 В переменного тока на 8-контактной клеммной колодке
Потребляемая мощность (тип.) Модель LV: 12 Вт,
HV модель: 100VAC / 4.8Watts,
240VAC / 5.8Watts
Модель LV: 12 Вт
Модель HV: 100VAC / 4.8Watts,
240VAC / 5.8Watts
Модель LV: 12 Вт
Модель HV: 100VAC / 4.8Watts,
240VAC / 5.8Watts
Защита от перегрузки настоящее время
Защита обратной полярности Подача на клеммник
Физические характеристики
ограда IP-30
Размеры (Ш x Г x В) 52 (W) x106.1 (D) x144.3 (H) мм (2.05×4.18×5.68 дюймов.)
Вес (г) Модель LV: 660 г
Модель HL: 802 г
Модель LV: 660 г
Модель HL: 802 г
Модель LV
: 650g Модель HV: 792g
Экологическая
Температура хранения -40 до 85 ° C (от -40 до 185 ° F)
Рабочая Температура -40 до 85 ° C (от -40 до 185 ° F)
Рабочая влажность От 5% до 95% Без конденсации
Соответствие нормативным требованиям
Автоматизация питания IEC 61850-3, IEEE 1613
EMI FCC Part 15, CISPR (EN55022) класс A
EMS IEC61000-4-2 (ESD), IEC61000-4-3 (RS), IEC61000-4-4 (EFT), IEC61000-4-5 (Surge), IEC61000-4-6 (CS), IEC61000-4-8 , IEC61000-4-11
Шок IEC60068-2-27
Свободное падение IEC60068-2-32
Вибрация IEC60068-2-6
Безопасности EN60950-1

Остались вопросы или хотите узнать цену?

Заполните форму ниже и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время

Ваше имя:*
Ваш номер телефона:*
Ваш e-mail:
Ваш вопрос или комментарий: