Промышленный медиаконвертер ORing IMC-121FB-MM-SC

Производитель: ORing

Артикул: IMC-121FB-MM-SC

Цена: 635,80 руб. с НДС

Артикул : IMC-121FB-MM-SC

Тип : Ethernet

Гарантия, месяц : 60

Медиаконвертер промышленный ORing 2x 10/100TX (RJ-45) to 1x 100FX (Multi-Mode / SC).

Технические характеристики:

ORing Media Converter Model IMC-121FB-MM-SC
IMC-121FB-SS-SC
Physical Ports
10/100Base-T(X) Ports in RJ45 Auto MDI/MDIX 2
Fiber Ports Number 1 1
Fiber Ports Standard 100Base-FX 100Base-FX
Fiber Mode Multi-mode Single-mode
Fiber Diameter (μm) 62.5/125 μm
50/125 μm
9/125 μm
Fiber Optical Connector SC SC
Typical Distance (km) 2 km 30 km
Wavelength (nm) 1310 nm 1310 nm
Max. Output Optical Power (dBm) -14 dBm -8 dBm
Min. Output Optical Power (dBm) -23.5 dBm -15 dBm
Max. Input Optical Power (Saturation) 0 dBm 0 dBm
Min. Input Optical Power (Sensitivity) -31 dBm -34 dBm
Link Budget (dB) 7.5 dB 19 dB
Technology
Ethernet Standards IEEE 802.3 for 10Base-T
IEEE 802.3u for 100Base-TX and 100Base-FX
LED Indicators
Power Indicator Green : Power LED x 2
10/100Base-T(X) RJ45 Port Indicator Green for port Link/Act. Amber for Duplex/Collision
100Base-FX Fiber Port Indicator Green for fiber port Link/Act
Power
Input Power Dual 12~48 VDC power input at 4-pin terminal block
Power Consumption (Typ.) 4.5 Watts
Overload Current Protection Present
Reverse Polarity Protection Present
Physical Characteristics
Enclosure IP-30
Dimensions (W x D x H) 26.1 (W) x 70 (D) x 95 (H)mm (1.03 x 2.76 x 3.74 inch)
Weight (g) 210 g
Environmental
Storage Temperature -40 to 85°C (-40 to 185°F)
Operating Temperature -40 to 75°C (-40 to 167°F)
Operating Humidity 5% to 95% Non-condensing
Regulatory Approvals
EMI FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A
EMS IEC61000-4-2 (ESD), IEC61000-4-3 (RS), IEC61000-4-4 (EFT), IEC61000-4-5 (Surge), IEC61000-4-6 (CS), IEC61000-4-8, IEC61000-4-11
Shock IEC60068-2-27
Free Fall IEC60068-2-32
Vibration IEC60068-2-6
Safety EN60950-1
MTBF (Hours) (MIL-HDBK-217F2, GB, GC, 25°C ) 1,023,458 1,028,086
Warranty 5 years

*Сопровождающие товар фотографии и описание могут отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте, пожалуйста, важные для Вас параметры при заказе.

    Остались вопросы или хотите узнать цену?

    Заполните форму ниже и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время

    Ваше имя:*
    Ваш номер телефона:
    Ваш e-mail:
    Ваш вопрос или комментарий: