Промышленный коммутатор ORing IGS-9164FX-MM-SC

Производитель: ORing

Артикул: IGS-9164FX-MM-SC

Артикул : IGS-9164FX-MM-SC

IGS-9164FX-MM-SC — Rugged 16x 10/100/1000TX (RJ-45) + 4x 100FX (Multi Mode) SC, 2х12~48VDC, -40 ~70°С.

Серия IGS-9164GF / FX управляется избыточным кольцом Ethernet-коммутатором с портами 16×10 / 100 / 1000Base-T (X) и 4-портовым фиксированным оптоволоконным портом.

Спецификация

Характеристики
Модель переключателя ORing IGS-9164GF-MM-SC IGS-9164GF-SS-SC IGS-9164FX-MM-SC IGS-9164FX-SS-SC
Физические порты
10/100 / 1000Base-T (X) Порты в RJ45 Auto MDI / MDIX 16 16 16 16
Количество портов портов 4 4 4 4
Стандарты портов 1000Base-SX 100Base-LX 100Base-FX 100Base-FX
Режим волокна Multi-режим Одиночный режим Multi-режим Одиночный режим
Диаметр волокна (мкм) 62,5 / 125 мкм
50/125 мкм
9/125 мкм 62,5 / 125 мкм
50/125 мкм
9/125 мкм
Волоконно-оптический соединитель Южная Каролина Южная Каролина Южная Каролина Южная Каролина
Типичное расстояние (км) 0,55 км 10 км 2 км 30 км
Длина волны (нм) 850 нм 1310 нм 1310 нм 1310 нм
Максимум. Выходная оптическая мощность (дБм) -4 дБм -3 дБм -14 дБм -8 дБм
Минимум Выходная оптическая мощность (дБм) -9,5 дБм -9,5 дБм -23,5 дБм -15 дБм
Максимум. Входная оптическая мощность (насыщенность)  0 дБм -3 дБм 0 дБм  0 дБм
Минимум Входная оптическая мощность (чувствительность)  -18 дБм -20 дБм -31 дБм -34 дБм
Бюджет связи (дБ)  8,5 дБ  10,5 дБ 7,5 дБ 19 дБ
Технологии
Стандарты Ethernet IEEE 802.3 для 10Base-T
IEEE 802.3u для 100Base-TX и 100Base-FX
IEEE 802.3ab для 1000Base-T
IEEE 802.3z для 1000Base-X
IEEE 802.3x для управления потоком
IEEE 802.3ad для LACP (Link Aggregation Control Protocol)
IEEE 802.1 p для COS (класс обслуживания)
IEEE 802.1Q для маркировки VLAN
IEEE 802.1w для RSTP (протокол Rapid Spanning Tree)
IEEE 802.1 для MSTP (протокол множественного связующего дерева)
IEEE 802.1x для аутентификации
IEEE 802.1AB для LLDP (обнаружение уровня канала Протокол)
Таблица MAC 8K
Очереди приоритетов 8
Обработка Магазин-и-вперед
Свойства переключателя Задержка переключения: 7 us
Ширина коммутации: 40 Гбит / с
Макс. Количество доступных сетей VLAN: 4095
ID VLAN. Диапазон: от 1 до 4094.
Групповые группы IGMP: 256 для каждого
ограничения скорости порта VLAN : User Define
Jumbo frame До 9,6 тыс. Байт
Безопасность Функция защиты привязки устройства
Включение и отключение портов, защита
портов на основе MAC-
трафика
Управление доступом к сети на основе портов (802.1x) VLAN (802.1Q) для разделения и защиты сетевого трафика Централизованное управление паролями Radius
SNMPv3 зашифрованная аутентификация и защита доступа
Https / SSH повышает безопасность сети
Возможности программного обеспечения STP / RSTP / MSTP (IEEE 802.1D / w / s) с
избыточным кольцом (O-Ring) с временем восстановления менее 30 мс на 250 единиц Поддержка
TOS / Diffserv
Качество обслуживания (802.1p) для трафика в реальном времени
VLAN (802.1Q) ) с тегом VLAN
IGMP Snooping
Управление пропускной способностью на основе IP Управление на основе приложений Управление
QoS
Автоматическое предотвращение DOS / DDOS
Конфигурация портов, состояние, статистика, мониторинг, безопасность
DHCP-сервер / клиент / ретранслятор
SMTP-клиент
Modbus TCP
Сетевое резервирование Уплотнительное кольцо
открытого кольцо
О-цепь
* Примечание  MRP
MSTP (RSTP / STP совместимый)
Порт последовательной консоли RS-232 RS-232 в разъеме RJ45 с консольным кабелем. 115200 бит / с, 8, N, 1
Светодиодные индикаторы
Индикатор питания (PWR) Зеленый: светодиодный индикатор питания x 3
Индикатор основного кольца (RM) Зеленый: указывает, что система работает в режиме O-Ring Master
Индикатор кольцевого кольца (кольцо) Зеленый: указывает, что система работает в режиме O-Ring.
Зеленый Мигает: указывает, что кольцо сломано.
Индикатор неисправности (ошибка) Янтарный: указывает на непредвиденное событие
10/100 / 1000Base-T (X) Индикатор порта RJ45 Up Зеленый светодиод для индикатора Link / Act.
Down dual color LED: зеленый для индикатора 1000 Мбит / с, желтый для индикатора 10/100 Мбит / с
1000Base-X Fiber Port Indicator (только модель серии IGS-9164GF) Зеленый для порта Link / Act.
Индикатор оптоволоконного порта 100Base-FX (только модель серии IGS-9164FX Зеленый для порта Link / Act.
Контакт с неисправностью
Реле Релейный выход для пропускной способности 1A при напряжении 24 В постоянного тока
Мощность
Резервная входная мощность Двойные входы постоянного тока. 12 ~ 48 В пост. Тока на 6-контактной клеммной колодке
Потребляемая мощность (тип). 16,32 Вт 18,5 Вт
Защита от перегрузки настоящее время
Защита обратной полярности настоящее время
Физические характеристики
ограда IP-30
Размеры (Ш x Г x В) 96,4 (W) × 105,5 (D) × 154 (H) мм (3,8 × 4,15 × 6,06 дюйма)
Вес (г) 1243 г 1228 г
Экологическая
Температура хранения -40 до 85 ° C (от -40 до 185 ° F)
Рабочая Температура От -40 до 75 ° C (от -40 до 167 ° F)
Рабочая влажность От 5% до 95% Без конденсации
Соответствие нормативным требованиям
EMI FCC Part 15, CISPR (EN55022) класс A
EMS IEC61000-4-2 (ESD), IEC61000-4-3 (RS), IEC61000-4-4 (EFT), IEC61000-4-5 (Surge), IEC61000-4-6 (CS), IEC61000-4-8 , IEC61000-4-11
Шок IEC60068-2-27
Свободное падение IEC60068-2-32
Вибрация IEC60068-2-6
Безопасности EN60950-1

Остались вопросы или хотите узнать цену?

Заполните форму ниже и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время

Ваше имя:*
Ваш номер телефона:*
Ваш e-mail:
Ваш вопрос или комментарий: