Промышленный коммутатор ORing IES-162FX-MM-SC-L

Производитель: ORing

Артикул: IES-162FX-MM-SC-L

Артикул : IES-162FX-MM-SC-L

IES-162FX-MM-SC-L — 6x 10/100TX (RJ-45) + 2x 100FX (Multi-mode/SC) Compact Size.

Серия IES-162FX-L представляет собой неуправляемые коммутаторы Ethernet с портами 6 x 10 / 100Base-T (X) и 2 x 100Base-FX. С очень компактным корпусом вы можете легко установить серии IES-162FX-L. Кроме того, серии IES-162FX-L имеют жесткую конструкцию корпуса IP-30 и могут работать в суровых условиях. Увеличенный диапазон рабочих температур от -20 ° C до 60 ° C готов и может удовлетворить большинство требований к работе.

Спецификация

Характеристики
Модель переключателя ORing IES-162FX-MM-SC-L IES-162FX-SS-SC-L
Физические порты
10/100 Base-T (X) портов в RJ45 Auto MDI / MDIX 6
Количество портов портов 2 2
Стандарт волоконных портов 100Base-FX 100Base-FX
Режим волокна Multi-режим Одиночный режим
Диаметр волокна (мкм) 62,5 / 125 мкм
50/125 мкм
9/125 мкм
Волоконно-оптический соединитель Южная Каролина Южная Каролина
Типичное расстояние (км) 2 км 30 км
Длина волны (нм) 1310 нм 1310 нм
Максимум. Выходная оптическая мощность (дБм) -14 дБм -8 дБм
Минимум Выходная оптическая мощность (дБм) -23,5 дБм -15 дБм
Максимум. Входная оптическая мощность (насыщенность) 0 дБм 0 дБм
Минимум Входная оптическая мощность (чувствительность) -31 дБм -34 дБм
Link Budget (db) 7,5 дБ 19 дБ
Технологии
Стандарты Ethernet IEEE 802.3 для 10Base-T,
IEEE 802.3u для 100Base-T (X) и 100Base-FX,
IEEE 802.3x для управления потоком
Таблица MAC 1024 MAC-адресов
Очереди приоритетов 448Kbits
Светодиодные индикаторы
Индикатор мощности Зеленый: светодиод питания x 1
10 / 100Base-T (X) Индикатор порта RJ45 Зеленый для порта Link / Act. Янтарь для индикатора скорости — Янтарный для 100 Мбит / с, вне света для 10 Мбит / с
Индикатор порта 100Base-FX Зеленый для порта Link / Act.
Мощность
Входная мощность 10 ~ 30 В постоянного тока на 3-контактной клеммной колодке.
Потребляемая мощность (тип). 3,6 Вт макс.
Защита от перегрузки настоящее время
Защита обратной полярности настоящее время
Физические характеристики
Ограда IP-30
Размеры (Ш x Г x В) 41 х 83,98 х 115 мм (1,61 х ​​3,31 х 4,53 дюйма)
Вес (г) 328 г
Экологическая
Температура хранения -40 до 85 ° C (от -40 до 185 ° F)
Рабочая Температура От -20 до 60 ° C (от -4 до 140 ° F)
Рабочая влажность От 5% до 95% Без конденсации
Соответствие нормативным требованиям
EMI FCC Part 15, CISPR (EN55022) класс A
EMS IEC61000-4-2 (ESD), IEC61000-4-3 (RS), IEC61000-4-4 (EFT), IEC61000-4-5 (Surge), IEC61000-4-6 (CS), IEC61000-4-8 , IEC61000-4-11
Шок IEC60068-2-27
Свободное падение IEC60068-2-32
Вибрация IEC60068-2-6
Безопасности EN60950-1

Остались вопросы или хотите узнать цену?

Заполните форму ниже и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время

Ваше имя:*
Ваш номер телефона:
Ваш e-mail:
Ваш вопрос или комментарий: