Промышленный коммутатор ORing DES-3082GP-MM-AIO_S

Производитель: ORing

Артикул: DES-3082GP-MM-AIO_S

Артикул : DES-3082GP-MM-AIO_S

DES-3082GP-MM-AIO_S — 8x 10/100TX (RJ-45) + 2 x 100/1000X SFP slots with 4 IO ports Multi Mode + dual power supply built-in.

Управляемые коммутаторы серии DES-3082GP-AIO_S — это коммутатор с резервированным кольцом Ethernet с портами SFP 8×10 / 100Base-T (X) и 2×100 / 1000Base-X. Благодаря полной поддержке протокола Ethernet Redundancy, O-Ring (время восстановления <10 мс более 250 единиц соединения), Open-Ring, O-Chain и MSTP / RSTP / STP (IEEE 802.1s / w / D) критических приложений от прерываний сети или временных сбоев с помощью технологии быстрого восстановления. Серия DES-3082GP-AIO_S включает в себя 2 набора байпасных портов, которые защищают сеть от сбоев и обслуживания сети, обеспечивая целостность сети во время потери мощности. Каждый набор этих байпасных портов включает в себя сетевые порты и порты монитора. Сетевые порты используются для подключения к сетевым подключениям и обеспечивают механизм защиты, а порты монитора используются для подключения к локальной сети. Когда питание включено, режим работы портов Bypass установлен на Normal, а локальное сетевое устройство подключено к основной сети. Когда происходит сбой питания, порт (ы) байпаса / быстро устанавливается в режим обхода, чтобы изолировать основную сеть от локального сетевого устройства. Серия DES-3082GP-AIO_S может управляться централизованно и удобно с помощью мощной утилиты Windows — Open-Vision. Кроме того, широкий диапазон рабочих температур от -40 до 70 ° C может удовлетворить большую часть рабочей среды. Поэтому коммутатор является одним из самых надежных решений для высокопроизводительного приложения Fiber Ethernet. порт (ы) байпаса / быстро устанавливается в режим обхода, чтобы изолировать основную сеть от локального сетевого устройства. Серия DES-3082GP-AIO_S может управляться централизованно и удобно с помощью мощной утилиты Windows — Open-Vision. Кроме того, широкий диапазон рабочих температур от -40 до 70 ° C может удовлетворить большую часть рабочей среды. Поэтому коммутатор является одним из самых надежных решений для высокопроизводительного приложения Fiber Ethernet. порт (ы) байпаса / быстро устанавливается в режим обхода, чтобы изолировать основную сеть от локального сетевого устройства. Серия DES-3082GP-AIO_S может управляться централизованно и удобно с помощью мощной утилиты Windows — Open-Vision. Кроме того, широкий диапазон рабочих температур от -40 до 70 ° C может удовлетворить большую часть рабочей среды. Поэтому коммутатор является одним из самых надежных решений для высокопроизводительного приложения Fiber Ethernet.

Спецификация

Характеристики
Модель переключателя ORing DES-3082GP-SS-AIO_S DES-3082GP-MM-AIO_S
Физические порты
10 / 100Base-T (X) Порты в RJ45 Auto MDI / MDIX 8
Порт 100 / 1000Base-X SFP 2
Тип байпаса LC Одиночный режим Multi-Mode
Технологии
  Стандарты Ethernet IEEE 802.3 для 10Base-T
IEEE 802.3u для 100Base-TX и 100Base-FX
IEEE 802.3z для 1000Base-X
IEEE 802.3x для управления потоком
IEEE 802.3ad для LACP (Link Aggregation Control Protocol)
IEEE 802.1p для COS (класс обслуживания )
IEEE 802.1Q для маркировки VLAN
IEEE 802.1D для протокола STP (протокол связующего дерева)
IEEE 802.1D-2004 для RSTP: 2004 (протокол Rapid Spanning Tree 2004)
IEEE 802.1w для RSTP (протокол быстрого связующего дерева)
IEEE 802.1 для MSTP ( Множественный протокол связующего дерева)
IEEE 802.1x для аутентификации
IEEE 802.1AB для LLDP (протокол обнаружения уровня канала)
Таблица MAC 8192 MAC-адреса
Очереди приоритетов 4
Обработка Магазин-и-вперед
Свойства переключателя Задержка переключения: 7 us
Ширина коммутации: 5,6 Гбит / с
Макс. Количество доступных сетей VLAN: 4096
Групповые групповые группы IGMP: 1024
Ограничение скорости передачи: User Define
Функции безопасности Включение / выключение портов, защита
порта на основе MAC. Управление доступом к сети на основе портов (802.1x)
VLAN (802.1Q) для разделения и защиты сетевого трафика.
Поддержка VLAN Q-in-Q для повышения производительности и безопасности для расширения пространства VLAN.
Централизованное управление паролями Radius.
SNMP. v1 / v2c / v3 зашифрованная аутентификация и безопасность доступа
Https / SSH повышает безопасность сети
Возможности программного обеспечения STP / RSTP: 2004 / MSTP (IEEE 802.1D / w / s)
Резервное кольцо (O-Ring) со временем восстановления менее 10 мс на 250 единиц
Поддерживается TOS / Diffserv
Качество обслуживания (802.1p) для трафика
VLAN в реальном времени ( 802.1Q) с тегами VLAN и поддержкой GVRP
IGMP Snooping для фильтрации многоадресной рассылки
Конфигурация портов, состояние, статистика, мониторинг, безопасность
SNTP для синхронизации часов по сети
Поддержка синхронизации PTP-клиента (протокол точного времени) Поддержка
DHCP-сервера / клиента Поддержка
портов Trunk
MVR (Регистрация многоадресной VLAN) Поддержка
Modbus TCP
Сетевое резервирование O-Ring Ggiabit Combo Port с 10/100 / 1000Base-T (X) и 100 / 1000Base-X SFP-портами
Open-Ring
O-Chain
STP
* note  MRP
RSTP: 2004
MSTP
Система предупреждения / мониторинга Релейный выход для аварийного события,
вызывающего тревогу Сервер / клиент Syslog для записи и просмотра событий
Включает SMTP для уведомления о событиях по электронной почте
Поддержка выбора событий
Порт последовательной консоли RS-232 RS-232 в гнезде DB9 с консольным кабелем. 9600 бит / с, 8, N, 1
Светодиодные индикаторы
Индикатор мощности Зеленый: светодиодный индикатор питания x 3
Индикатор RM Зеленый: указывается система, работающая в режиме O-Ring Master
Индикатор звонка Зеленый: указывает, что система работает в режиме O-Ring
Индикатор сбоя Янтарный: указывает на непредвиденное событие
10 / 100Base-T (X) Индикатор порта RJ45 Зеленый для порта Link / Act. Янтарь для дуплекса / столкновения
100 / 1000Base-X Индикатор порта SFP Зеленый для порта Link / Act.
Контакт с неисправностью
Реле Релейный выход для пропускной способности 1A при напряжении 24 В постоянного тока
Мощность
Резервная входная мощность Двойные входы питания 100 ~ 240 В переменного тока в розетке
Потребляемая мощность (тип). 100 В переменного тока (24,2 Вт) / 240 В постоянного тока (35,76 Вт)
Защита от перегрузки настоящее время
Физические характеристики
Ограда IP-30
Размеры (Ш x Г x В) 300 (Ш) х 165 (Д) х 88 (Н) мм (11,18 х 6,5 х 3,47 дюйма)
Вес (г) 2350g
Экологическая
Температура хранения -40 до 85 ° C (от -40 до 185 ° F)
Рабочая Температура -40 до 70 ° C (от -40 до 158 ° F)
Рабочая влажность От 5% до 95% Без конденсации
Соответствие нормативным требованиям
EMI FCC Part 15, CISPR (EN55022) класс A
EMS IEC61000-4-2 (ESD), IEC61000-4-3 (RS), IEC61000-4-4 (EFT), IEC61000-4-5 (Surge), IEC61000-4-6 (CS), IEC61000-4-8 , IEC61000-4-11
Шок IEC60068-2-27
Свободное падение IEC60068-2-32
Вибрация IEC60068-2-6
Безопасности EN60950-1

Остались вопросы или хотите узнать цену?

Заполните форму ниже и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время

Ваше имя:*
Ваш номер телефона:*
Ваш e-mail:
Ваш вопрос или комментарий: