XFP-трансивер Zyxel 10G-XFP-ER

Производитель: Zyxel

Артикул: 10G-XFP-ER

Артикул : 10G-XFP-ER

XFP-трансивер 10G-XFP-ER предназначен для подключения сетевых устройств, оснащенных XFP-слотом. Он позволяет передавать данные по двуволоконному одномодовому оптоволоконному кабелю со скоростью 10 Гбит/с на расстояние до 40 км. Полное соответствие промышленному стандарту IEEE 802.3ae гарантирует совместимость с оборудованием сторонних производителей, отвечающих тем же требованиям.

Основные преимущества
  • Организация высокоскоростных магистралей со скоростью передачи данных 10 Гбит/с в операторских сетях
  • Режим горячей замены позволит производить подключение новых устройств без приостановки работоспособности сети
  • Прочный металлический корпус увеличивает срок службы и уменьшает электромагнитные помехи
Рекомендуется к применению
  • Объединение агрегирующих узлов сети передачи данных операторов связи
  • Подключение удаленных зданий к ядру сети в распределенной сети предприятия

Характеристики

  • Соответствие стандартам IEEE 802.3ae 10 Gigabit Ethernet
  • Скорость передачи данных 10 Гбит/с
  • Передача сигнала на расстояние до 40 км;
  • Duplex LC-разъем
  • Мощность рассеяния <2W
  • Длина волны 1550 нм
  • Возможность горячей замены (HotSwap)

Требования

  • Сетевое устройство со свободным XFP-слотом
  • Кабель одномодовый оптоволоконный с LC-коннектором

Комплектация

  • XFP-трансивер 10G-XFP-ER

Гарантия  3 года

Остались вопросы или хотите узнать цену?

Заполните форму ниже и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время

Ваше имя:*
Ваш номер телефона:
Ваш e-mail:
Ваш вопрос или комментарий: